Женская парфюмерия gucci
Логотип фирмы gucci популярен всему миру: две буквы " g ", возвращены " лицом " друг к другу и переплетены. Придумал этот логотип один из сыновей основоположника фирмы, предприимчивого итальянца Гуччио Гуччи - ясно, что эти буквы обозначают не что другое, как его инициалы.
Свое наличие фирма истока в 20-е годы xx века: Гуччио работал тогда то швейцаром, то метрдотелем в одном из фешенебельных британских гостиниц, и к нему пришла мысль раскрыть родное дело на отчизне, во Флоренции. Поскольку семейным делом для клана Гуччи было кожаное дело - у них была мастерская кожаной упряжи для лошадок, - юный знаток решил испытать издавать декоративные кожаные изделия - работая в иностранных гостиницах, он нередко любовался роскошными кожаными сумками и чемоданами драгоценных постояльцев.
Бизнес стал удачно развиваться, и скоро магазины довелось раскрывать по всей стране, а потом и за рубежом: фирма продавала сумки и обувь, а позже ювелирные декорации и часы, очки, галстуки и остальные девайсы, одежка из кожи, трикотажа и шелка. Рассказывать о продукции фирмы gucci довелось продолжительно, но тут стиль о парфюм - а он возник в 1970-е годы. Впоследствии возникло некотороеколичество парфюмерных рядов и композиции, состоящие проф парфюмерами и дизайнерами, веселят мир до сих пор: парфюм от gucci нравится и дамам, и мощным мужчинам - эти запахи связывают с изысканностью, элегантностью и " философией красоты ".
Первые gucci запахи для дам
Итак, первые дамские духи назывались элементарно - gucci № 1 - до сих пор их именуют " блестящим наслаждением ". Цветочный Букет и оценивается дамами, как обеспеченный, но не тяжкий и не душный, с неплохой устойчивостью и яркостью. Об этом запахе молвят, как о шедевре, изящное и узкий, красивом и незабываемом, " безупречный на все эпохи ". Многие женщины признаются в сумасшедшей любви к этим духам, и охраняют их для более праздничных и принципиальных случаев. Сделаны они были в 1974 году.
Женская парфюмерия gucci
Через 11 лет возник еще один запах для дам, gucci № 3 - его отнесли к группе классических шипровых. Позиционировался этот парфюм, как выделяет дамскую сексуальность, волнующий и предоставляет загадочность и отзывы с данной чертой совпадают. Женщины откликаются о нем с восхищением, называя необыкновенно прекрасным и захватывающим, ласковым и изящным, деликатной и благородной, " углубленно женственным " и в то же время массивным - все позитивные отзывы не зачислить, тем наиболее что в следующие годы фирма выпустила немало парфюмерных товаров дамской полосы.
Развитие парфюмерной полосы gucci
Женская парфюмерия gucci
В 1991 возник еще один шипровый цветочный запах - l 'arte de gucci: " красавчик ", что вызывает ассоциации с Жужжащий над цветками пчелами; глубочайший медовый и мягенький, " изящное ретро ", гармоничный и комфортный - ничто лишнего; " Заколдованный смесь ", умопомрачительный и превосходный, для особенных случаев, " как крылья ангела ", волшебный и " элементарно фантастика " - отыскать нехорошие отзывы об этом парфюм тяжело.
Eau de gucci gucci envy вышли в 1993 и 1997 годах. Первый запах цветочный, благородный и уникальный - некие дамы грезят о том, чтоб он никогда не кончался. " Цветочный " из всех запахов, " очаровывает нежностью ", довольно крепкий и серьезный, многогранный и фантастический, одурманивающий и бодрый сразу.
Второй парфюм - " странный " - и это по оценке парней; необыкновенный и ни на что не схожий, изящный и броский, " невероятный запах ". Женщины часто отмечают, что на парней он действует определенным образом, превращая их в " мартовских котов - любопытно, но кому-то это видится минусом. Не все позитивные отзывы: имеется женщины, которым он видится очень звонким и утомительным.


С истока 2000-х годов дамские запахи от gucci стали практически " сыпаться " на базар, так что далее чрезвычайно кратко.
В 2001 - gucci rush 2, цветочно-древесно-мускусный. В него недостаточно кто остался равнодушным - у него влюблялись с главного же раза, и именовали одномоментно сексуальным, ласковым и симпатичным. Противоположные представления: кислый, сидит страшно ноет башка - почаще только это соединено с личным восприятием запаха кожей.
Женская парфюмерия gucci
2002 год - восточный пряный gucci eau de parfum, благородный, фундаментальный и идеальный, известный и неповторимый, пленительно-нежный, желая неким он мало досаждает, и видится суетливым и беспокойным.
2003 год - gucci rush summer, цветочный, зеленый. Стильный, милый, мягенький и приятный; бодрый и простой, но крепкий; горячий и красивый, летний. Но для кого-либо это элементарно бесцветная водичка.
2004 год - eau de parfum ii, цветочный фруктовый. Он ненавязчивый, нехитрый и бодрый, но получил много недовольных откликов. Возможно, это соединено с собственными вкусами, но почтивсе считают, что он очень малиновый, детский и " конфетный ", для девочек и молодых женщин, неким зрелым дамам он видится даже простым и раздражительным, и от него желают освободиться - презентовать или дешево перепродать.
Gucci envy me также получился в 2004-м, и также почтивсем не приглянулся. Назвали неоригинальным, обыденным, незаметным, даже избитым, кислым и резким; но и отличные отзывы также имеется - бодрый летом, согревающий в морозы; универсальный - это также отлично; инициативный; ласковый и милый.


Аромат с таковым же заглавием - envy me, но уже с № 2, возник на базаре в 2006 году, и также " схватил " много отрицательных откликов. Резкий и громкий, беспардонный, " шибко конфетный ", отпугивающий, " дает лекарством ", неловкий и твердый, разочаровывает, удушающие-зеленый, химозный, ядерный - пожалуй, запах вправду " на приверженца ". Ведь кому-то он чрезвычайно приглянулся: " феноменально и элементарно ", " роскошно пахнет ", крепкий, классный, " влюбилась по двойственность ". Такие отзывы - не уникальность: вероятно, envy me 2 вправду открывается не сходу, но, ежели к нему вслушиваться, он может чрезвычайно и чрезвычайно понравиться.
В следующие годы создано еще некотороеколичество запахов - их мы желая бы перечислим. Шипровый цветочный gucci by gucci в 2007-м; цветочный flora by gucci в 2009-м; Flora by gucci eau de parfum и guilty - в 2010-м, 2011-м - опять flora - flora by gucci eau fraiche, цветочный водяной - практически все они втомжедухе вызвали массу противоречивых откликов.
Ароматы gucci крайних лет
Остается мало заявить о новостях и тут фирма gucci также практически осыпает дам собственным интересом.
В 2012 году возникает gucci premiere, цветочно-древесно-мускусный, ценный и вечерний, " редкостный зимний ", превосходный; но нехорошие отзывы видятся почаще - " никакой ", " нечуты ", " подарили - хозяйка бы не покупала ", " разочарована покупкой ", неуравновешенный, " может, фальшивка? " - все это произносит не лишь о разнице во вкусах, но и о то, что фальшивки на наш базар - увы! - Попадают.
В этом же году на базар вышла новенькая " пятерка " дамских запахов flora by gucci: generous violet, glamorous magnolia, glorious mandarin, gorgeous gardenia и gracious tuberose. Оцениваются они так же, как и иной парфюм, и имеется немало противоречивых откликов, но почтивсе дамы сходятся в том, что запахи интересные - желая они и схожи чем-то( таккак они все цветочные), любой владеет собственный нрав "